
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник EUROLAMP Downlight накладной 12W 4000K (круглый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 50000 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 469,90 ₴


