
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения «Куб модерн» черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон частот | 40 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1,8-2,5м |
| Гарантия | 3 |
| Максимальная нагрузка | 1200Вт |
| Размер | 84,6х91,6мм |
| Расстояние обнаружения | макс. 12м |
| Скорость обнаружения объектов | 0.6-1.5м/с |
| Угол обнаружения | 180° |
- Цена: 285,90 ₴


