
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения 160° "РОЗЕТКА"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон частот | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80х34мм |
| Гарантия | 3 |
| Расстояние обнаружения | 4-9м |
| Угол обнаружения | 160° |
| Максимальная нагрузка | 600Вт |
| Скорость обнаружения объектов | 0.6-1.5м/с |
| Высота установки | 1-1|8м |
- Цена: 332,90 ₴


