
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения «Светильник».
Дополнительно к светильнику нужно покупать 2 лампочки с цоколем E14 с максимальной мощностью ЛОН 40Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 120 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон частот | 40 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1,5-2,5м |
| Гарантия | 3 |
| Размер | 346х65мм |
| Расстояние обнаружения | 1-5м (радиус) |
| Угол обнаружения | 180° |
- Цена: 734,90 ₴


