
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промо-набор LED Лампа EUROLAMP MR16 3W GU5.3 3000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Форма лампочки | MR16 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
- Цена: 83,90 ₴


