


Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Лампа EUROLAMP EKO G95 15W E27 4000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 128 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
- Цена: 219 ₴


