
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Eurolamp высокомощная ROCKET 65W E40 6500K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E40 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 35000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
- Цена: 699,90 ₴


