
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения "Розетка Модерн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 60 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон частот | 40 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1-1,8м |
| Гарантия | 3 |
| Максимальная нагрузка | 200Вт |
| Размер | 86,8х85,8 |
| Расстояние обнаружения | макс. 9м |
| Угол обнаружения | 120 |
- Цена: 184,90 ₴


