
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB комплекты – это наиболее выгодное предложение, если Вы собрались полностью оборудовать свою комнату RGB лентой.
Хотите оборудовать свою комнату красивой разноцветной подсветкой? Хотите, что бы Ваши комнаты могли светить всеми цветами радуги?
Тогда готовый RGB комплект – это то, что Вам нужно!
Такой комплект поможет подобрать освещение под любую ситуацию Вашей жизни, будь то громкий день рождения, либо тихий вечер отдыха после работы.
Готовый комплект – это выгодный вариант для покупки RGB ленты и всех комплектующих к ней.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7,2 Вт/метр |
| Угол излучения света | 120° |
| Рабочая температура | -40°C до 80°C |
| Кратность резки | 10 см (3 светодиода) |
| Кол-во светодиодов | 30 шт./метр |
| Рабочий ток | 0,6 А/метр |
| Световой поток | R400/B500/G800 лм |
| Размер | 5000 х 10 х 2,5 мм |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
- Цена: 1 505 ₴


