
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичные блоки питания – защищены от воздействия влаги полностью (IP67). Алюминиевый корпус прекрасно защищает трансформатор от прямого попадания воды и влаги. Мощность таких преобразователей от 15Вт до 250Вт. Они являются более компактными (размером с зарядку для ноутбука), и устанавливаются там где нужна экономия места. Так же подходят для установки в банях, парилках, бассейнах и прочих помещениях с высокой влажностью и возможностью прямого попадания воды на блок питания. К тому же, корпус служит радиатором для отведения тепла от блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность блока питания | 100Вт |
| Сила тока блока питания | 8.33A |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Тип блока питания | Premium |
| Выходное напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер | 190x52x37 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 1 255,60 ₴


