



Потолочная светодиодная панель LED SH-600-20 32вт от ЕВРОСВЕТ - это новая эффективная замена люминесцентных растровых светильников 4х18, с потреблением элекроэнергии на 50% меньше. Панель обладает мягким заливающим светом 2300Лм. Отсутствие пульсации в светильнике обеспечит безопасность для зрения, находясь в освещаемой зоне на протяжении всего времени. Тонкая алюминиевая 9-ти милиметровая рамка, несет каркасную и теплоотводящую функцию в светильнике при стандартном размере для потолка «амстронг» 595х595мм. Новинка рассчитана на срок службы 25000 часов и все это время будет обеспечивать теплый (4000К) свет. Именно поэтому специалисты выбирают панель для оформления отелей и ресторанов , где так важна уютная атмосфера. На Ваш выбор два варианта монтажа: панель, встроенная в потолок «амстронг», и подвесная на тросах. Установка на тросах - это идеальное решение для офисов open-space или lounge-zone ресторанов, а встроенный вариант позволит оптимизировать место в бизнес-помещениях или коридорах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 2300 лм |
- Цена: 380 ₴


