


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ - оптимальное соотношение цены и качества. Этот светодиодный прожектор предназначен для небольших территорий, в основном его используют для освещения придомового учатка, ворот в гараж и т.п. Его корпус сделан из металла, что делает его прочным, защищенным от внешних погодных факторов по классу IP65. Форма задней стенки корпуса помогает эффективно отводить тепло светодиодов, благодаря чему время работы устройства не сократится.
Очевидными плюсами светодиодного прожектора являются:
• Холодный яркий свет, который идеально подходит того, чтобы освещать улицу.
• Привлекательная стоимость, выгоднее ее найти на рынке Украины будет достаточно проблематично.
• Гарантия на товар от производителя позволяет не беспокоиться за работоспособность светильника при правильной его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура свечения | 6400K K |
| Толщина | 32 мм |
- Цена: 519 ₴


