Pro





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Невероятная мощь» – первое, что приходит на ум при виде работающего прожектора EVRO LIGHT EV-300-01 SanAn SMD. Неспроста! Ведь данный осветительный прибор обладает просто колоссальной производительностью 27000 Люмен светового потока, без труда пробивающегося на сотню метров сквозь плотный утренний туман или густую пелену ночи.
Основные преимущества EVRO LIGHT EV-400-01 SanAn SMD
Несмотря на высочайшую мощность, этот источник света потребляет всего 300 Вт электричества, что в 9 раз более экономно, чем потребление схожих по мощности галогенок и ламп накаливания.
При использовании в уличном режиме от -40 0С до +40 0С, этот прожектор просветит целых 30000 часов. Такой выносливостью не обладает ни один другой тип элементов освещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для подводного освещения бассейнов |
| Световой поток | 36000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Угол излучения света | 120 |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 5 681 ₴


