
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 210 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 |
| Минимальное рабочее напряжение | 95 |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Световая отдача | 100 |
- Цена: 188 ₴


