


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ CL-303 6400K IP65 идеально подойдет для того, чтобы обеспечить светом небольшой участок помещения или даже придомовой территории. У него широчайший спектр использования в различных местах от ЖКХ до производственных зданий, складов и тому подобных.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип светильника | ЖКХ |
| Форма | Овальная |
- Цена: 189 ₴


