
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Диаметр | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон Напряжения | 165V-265V |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Колокол |
- Цена: 1 137,40 ₴


