
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная «свеча» имеет приятный теплый свет. Экономичность достигается за счет низкого энергопотребления, в тоже время световой поток в несколько раз больше стандартных. Используется в декоративных световых приборах. Имеет долгий срок службы благодаря световому источнику диоду, который не перегорает. Она не работает при критически высоких температурах. Надежная конструкция оснащена металлическим цоколем. Европейский стандарт сборки гарантирует безопасность окружающей среде и здоровью человека при эксплуатации. Нет инфракрасного излучения. Соответствует заданным техническим характеристикам на протяжении всего срока использования. Нет посторонних шумов во время работы. Частое включение/выключение не влияет на рабочий ресурс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 107 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
- Цена: 48,60 ₴


