
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Светильник пыле и влагозащищенный (ПВЗ). Область применения различна. Светильник ПВЗ используют в складских, производственных, торговых, лечебных, общественных и домашних помещениях. Незаменим на рабочем месте и в зонах отдыха. Установка в местах со слабой освещенностью позволяет решить проблему нехватки качественного освещения. Светильник отличается высоким уровнем защиты, что позволяет монтировать в местах с повышенной влажностью и запыленностью, например, в автомойках, душевых, саунах. Корпус состоит из композитных материалов высокого качества. Конструкция дает возможность мыть корпус. У комплекті присутній розсіювач, який рівномірно розподіляє світловий потік. Монтаж здійснюється на стіну, стелю, гак або трос.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Країна виробник | Китай |
| Потужність | 20 Вт |
| Пиловологозахищена кришка | Так |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип світильника | Загального освітлення |
| Розміри | |
| Довжина | 600 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики випромінювання | |
| Максимальна колірна температура | 6500 К |
| Світловий потік | 2000 лм |
- Ціна: 477,70 ₴


