
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники уличные EH-LSTR-3053 компании ElectroHouse можно размещать на любых открытых пространствах за счет того что они не подвергаются перепадам температур, выдерживают жару, сильнейшие морозы и устойчив к пыли и грязи. К тому же данная модель очень стильная и современная, подойдет к любому дизайну как загородного особняка так и многоэтажного дома. Конструкция уличного фонаря проста, дополнительных расходов на установку не потребуется, а благодаря тому что светильники — светодиодные, то существенно сократят затраты на электроэнергию и качество при этом останется неизменным длительный срок. Освещение вашей территории будет ярким и не мерцающим, а оттенок подберете для себя наиболее комфортный. Выбранный продукт будет незаменимым и приобрести его вы можете в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Высота | 8.2 см |
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6500K |
- Цена: 1 741,50 ₴


