
Светодиодный мебельный светильник ЕН-Т5-02 от фирмы ElectroHouse нужен для образования осветительного электроустройства возле подходящего вам объекта интерьера, при этом он формирует неповторимый и уникальный дизайн. С его внедрением также можно существенно сберечь электричество, так как имеет небольшое расходование электроэнергии. Владеет довольно компактной прямоугольной формой, что сильно подходит для освещения стеллажей, шкафчиков в любом помещении. В собственной конструкции охватывает 40 светодиодных деталей, которые правильно распределены в его устройстве. Делается из наиболее высококачественных, износостойких, огнеустойчивых и крепких материалов, которые отвечают международным нормам по качеству. Купить данный отличный мебельный светильник от изготовителя ElectroHouse вы сможете по совсем доступной и интересной для вас цене на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 850 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 218,90 ₴


