
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель обеспечивает максимально низкое энергопотребление и не создает нагрузки на сети. Использует напряжение сети 220 В. Равномерное освещение без проявлений контрастности. Ударостойкая конструкция дает возможность не беспокоится о возникновении механических воздействий, вибраций, ударов по корпусу. Обладает повышенной светоотдачей. Выдерживает предельно низкие и высокие температуры. Используется в оформлении дизайна различных строений, загородных домов, офисов, общественных учреждений. Освещение не создает нагрузки на глаза. Прекрасно подчеркнет элементы декора. Имеет длительный срок службы и экологически безопасна. Панель произведена по европейским стандартам качества. Не влияет на организм человека и безопасно утилизируется. Легко монтируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 1080 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 155,20 ₴


