


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Панель светодиодная используется для освещения домов, офисов, учреждений. Является незаменимым атрибутом интерьера. Качество и надежность гарантируется европейскими стандартами. Выделяется среди панелей своей экономичностью, в тоже время выделяет света в 10 раз больше обычных. Один из плюсов это отсутствие нити накаливания и больших перегревов, что предотвращает преждевременный выход из строя. Ресурс работы 50 000 часов. Световой поток распределяется на рабочую зону под углом 120 градусов. Мгновенное включение без мерцаний и пульсаций. Не містить шкідливих речовин, що забезпечує безпеку здоров'ю людини. Проста в монтажі, не вимагає додаткового устаткування. Має підвищену світлопередачу і ударостійку конструкцію. Використовує напруга мережі 220 В.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Потужність | 36 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Застосування освітлення | Для торгових площ, Для навчальних закладів, Для медичних установ, Для виставкових залів, Для офісних приміщень |
| Спосіб монтажу | Вбудовуваний |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип розсіювача | Матовий |
| Тип світильника | Загального освітлення |
| Форма | Квадратна |
| Колір корпусу | Білий |
| Розміри | |
| Висота | 15 мм |
| Довжина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики випромінювання | |
| Максимальна колірна температура | 6500 К |
| Світловий потік | 2880 лм |
- Ціна: 931,80 ₴


