
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель светодиодная. Тонкая конструкция уменьшает потери пространства. Объем помещения визуально увеличивается. Устойчива к перепадам напряжения в сети. Имеет специальные модульные крепления, которые позволяют осуществить монтаж без трудностей. Отсутствует инфракрасное излучение. Не содержит ртути и тяжелых металлов, не требует специальной утилизации. Качественно улучшает дизайн интерьера. Используется в офисе или доме, создаст прекрасное впечатление в интерьерах стиля хай тек. Имеет низкое потребление энергии, отличается экономичностью. Долгий срок службы обеспечивается отсутствием элементов перегорания. Ресурс работы 50 000 часов. Европейский стандарт качества и надежности. Отсутствуют посторонние шумы во время работы. Обладает повышенной светоотдачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 1620 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 152,20 ₴


