
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель светодиодная используется для подсветки элементов декора и создания дизайнерского интерьера. Обладает повышенной светоотдачей. Ударопрочная и компактная конструкция. Основным плюсом является экономичность, потребляя мощности в несколько раз меньше стандартных источников выделяет света в несколько раз больше. Отсутствие элементов перегорания гарантирует долгий срок службы, до 50 000 рабочих часов. Включение/выключение не влияет на ресурс работы, до 20 000 сигналов. Угол освещения равен 120 градусам, световой поток без мерцаний и пульсаций, не создает нагрузку на глаза человека. Не содержит вредных веществ и безопасно утилизируется. Эксплуатационные характеристики не меняются с изменением температур окружающей среды. Проста в монтаже, не требует дополнительных креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 540 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 90,70 ₴


