
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для точечного светильника LED имеет ряд преимуществ. Низкое энергопотребление. Лампа мощностью 5W выдает столько же света, сколько галогенная в 50W. Лучшее качество за оптимальную цену. Используется в медицинских учреждениях, офисных помещениях, торговых площадях, выставочных залах, при создании дизайнерского интерьера. Срок службы в 10 раз превышает ресурс обычной. Нет задержек при включении, не мерцает. Не содержит токсичных веществ, поэтому является экологически безопасной. Не нуждается в специальном процессе утилизации. Устойчиво переносит механические воздействия, такие как вибрация. Не влияют на работу низкие температуры. Прекрасно зарекомендовала себя на рынке. Качественная сборка обеспечивает долгий срок службы. Имеет приятный для глаз человека световой поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 50,30 ₴


