
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная имеет ряд преимуществ. Экономное энергопотребление, в несколько раз ниже обычных. Большой ресурс работы, в ней нет элементов перегорания, таких как нити накаливания. Источником света является кристалл, диод. Имеет мягкую и теплую цветовую температуру. Не создает контрастности в помещении. Равномерно распределяет световой поток. Экологически безопасна, не наносит вред окружающей среде при ее утилизации. При работе нет ультрафиолетового излучения. Имеет стандартный тип цоколя, который широко используется в световых приборах. Отсутствует перегрев. Никогда не столкнетесь с проблемой замены, цоколь не остается в патроне, что часто происходит с обычными. Качественная и надежная, занимает передовые места на рынке светотехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
- Цена: 59,80 ₴


