
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Т80 Е27 30W EH-LMP-1301 от производителя ElectroHouse является очень полезным изделием для яркого освещения вашего помещения. Выполнена из высококачественных, прочных и огнеупорных материалов согласно новым технологиям и международным стандартам. В сравнении с накалывания, ртутными, ультрафиолетовыми она не имеет в своем составе вредных веществ, потому как сделана из экологически чистых материалов и абсолютно безопасна для вашего здоровья. Применяя ее, вы обеспечиваете высокую энергоэффективность и соответственно значительную экономию вашей электроэнергии. При включении мгновенно вступает в работу, при этом не способна нагреваться, что очень хорошо для обеспечения противопожарной безопасности. Приобрести данную светодиодную лампу от торгового бренда ElectroHouse можно по очень отличной и выгодной для вас стоимости на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 143,20 ₴


