
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Т100 Е27 40W EH-LMP-1302 от компании ElectroHouse служит для качественного и энергоэффективного освещения в любом помещении. Сделана из наиболее высококачественных и прочных материалов, изготовленных по новейшим современным технологиям согласно международных стандартов. По сравнению с обычными (накалывания, люминесцентными, ртутными) она является полностью безопасной, так как не содержит в своем составе вредных веществ. Используя ее, вы сможете очень хорошо сэкономить расход электроэнергии. Она мгновенно включается и обладает нейтральным белым цветом, который отлично действует на глаза и не слепит в них. При возникновении различных сбоев и перенапряжений в электросети она не перегорает, так как содержит специальный стабилизатор, который контролирует ее работу. Приобрести светодиодную лампу от известного бренда ElectroHouse можно по оптимальной для вас цене на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 207,30 ₴


