

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Т120 Е27 50W EH-LMP-1303 от торговой марки ElectroHouse применяется как самое современное и качественное осветительное устройство, которое можно использовать в разных помещениях. Выполнен из высокопрочных и износоустойчивых материалов, которые отвечают требованиям международных стандартов. В сравнении со старыми видами источников света она является очень энергоэффективной и может сэкономить значительно вашу потребляемую электроэнергию. Она сразу включается и сильно не нагревается, что говорит о ее отличных термостойки и огнеупорных свойствах. Светит нейтральным белым цветом, что хорошо для восприятия и не слепит глаза. Если возникают перенапряжения в электросети, то она не перегорает, потому как оснащена специальным стабилизатором. Приобрести светодиодную лампу от производителя ElectroHouse можно по очень недорогой для вас цене на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 294,60 ₴


