


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор LED 10W IP65 (EH-LP-205) – отличное решение для освещения больших площадей, как производственных помещений, так и улиц. Низкий расход электроэнергии — вот за что так полюбились потребителю светодиодные лампы. Среди примечательных качеств такого освещения высокая светоотдача, доступная стоимость и длительный срок использования. Данный тип продукции ElectroHouse потребляет всего 10 Вт, но при этом воспроизводит световой поток в 1000 lm. Допустимое напряжение этого светильника — от 200 В до 260 В, поэтому их можно использовать, без опаски, в сети с нестабильным током. Подобрав наиболее приемлемую модель, прожектор легко впишется в любой объекта, как снаружи, так и внутри.
Доставка ассортимента, представленного на нашем сайте, осуществляется по всей территории Украины в самые ближайшие даты.
Доставка ассортимента, представленного на нашем сайте, осуществляется по всей территории Украины в самые ближайшие даты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 8.6 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6500K |
- Цена: 154,40 ₴


