

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линейная лампа является технологической новинкой на рынке светотехники. Преимуществом является низкое потребление электроэнергии, оно в несколько раз ниже люминесцентного источника света. Большой эксплуатационный ресурс. Отличительная черта - это моментальное включение, без задержек. Обладает повышенной светопередачей. При перегорании одного из кристаллов, диодов лампа не выходит из строя, не теряет световых качеств. Не содержит ртути. Свет мягкий и не создает нагрузку на зрение, не передает контрастности, позволяет концентрироваться на объектах. Качественна сборка элементов гарантирует долгий срок службы. Используется для освещения офисов, складов, помещений с длинными пролетами. Устойчиво переносит низкие температуры. Экологически безопасна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 210 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
- Цена: 87,70 ₴


