
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Светильник пыле и влагозащищенный (ПВЗ). Используют в различного рода агрессивной среде, где уровень запыленности и влажности очень высок. Применяется в плавательных бассейнах, производственных цехах, теплицах, сельскохозяйственных фермах, стоянках, гаражах. Корпус состоит из качественного поликарбоната, стойкий к ударам и воздействию окружающей среды. Исключает контрастный свет и равномерно распределяет световой поток, что не создает нагрузку на глаза. Обеспечивает стабильную работу как при высоких, так и при низких температурах окружающей среды. Корпус чиститься і миється будь-якими дезінфікуючими речовинами. Зручно монтується до стель і стін. В якості кріплень можливо використовувати трос, гак. Світильник незамінний як в робочій зоні, так і в зоні відпочинку. Потужність лампи в 20W забезпечує максимальну ступінь освітленості.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Країна виробник | Китай |
| Потужність | 20 Вт |
| Пиловологозахищена кришка | Так |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип світильника | Загального освітлення |
| Розміри | |
| Довжина | 600 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Характеристики випромінювання | |
| Максимальна колірна температура | 6500 К |
| Світловий потік | 2000 лм |
- Ціна: 318,60 ₴


