
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники уличные EH-LSTR-3048 компании ElectroHouse — это осветительные приборы нового поколения, так как смогут помочь вам сократить затраты на электроэнергию и при этом качество светового потока длительный срок останется неизменным. Данный вид продукта может применяться как в жару так и в сильные морозы, они выдерживают любые перепады температур. Кроме того светильники совсем не боятся пыли и грязи, благодаря этому их смело можно размещать на любых открытых пространствах. Эта модель очень стильная и современная и подойдет к любому дизайну как загородного особняка так и многоэтажного дома. Конструкция уличного фонаря проста, дополнительных расходов на установку не потребуется. Освещение вашей территории будет ярким и не мерцающим, а оттенок подберете для себя наиболее комфортный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Высота | 14.7 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 15.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6500K |
- Цена: 736,60 ₴


