
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники уличные EH-LSTR-3050 компании ElectroHouse могут применяться как в жару так и в сильные морозы, они выдерживают любые перепады температур. В процессе работы они не нагреваются, что гарантирует безопасность от пожаров, короткого замыкания и остальных непредвиденных ситуаций. Данная модель очень стильная и современная, подойдет к любому дизайну как загородного особняка так и многоэтажного дома. Такие светильники состоят из алюминия и пластика, внутри высокоэффективные диоды и драйвер тока. Конструкция уличного фонаря проста, дополнительных расходов на установку не потребуется. Освещение вашей территории будет ярким и не мерцающим, а оттенок подберете для себя наиболее комфортный. Выбранный продукт будет незаменимым и приобрести его вы сможете, обратившись по указанным контактам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6500K |
- Цена: 884,50 ₴


