
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейчас мы хотим рекомендовать для Вашего внимания один из наших продуктов – это светильник уличный 80W EH-LSTR-3158, который вы можете найти в нашем ассортименте. Он изготовлен из высококачественного алюминия. Его ресурс более 70000 часов. Имеет степень защиты ip65, также есть грозозащита до 3 кВ. Присутствует международный стандарт качества. Светильник уличный характеризуется положительными характеристиками и стал востребованным среди клиентов. Его мощность составляет 80W. Если у Вас появилась необходимость освещать большие участки, то это предложение для Вас. За дельной консультацией обращайтесь к нашим профессиональным менеджерам, они окажут для Вас помощь. Доставка производится по всей территории страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Размеры | |
| Высота | 82 см |
| Длина | 725 см |
| Ширина | 285 см |
- Цена: 3 185 ₴


