
Светодиодный мебельный светильник ЕН-Т5-03 от торговой марки ElectroHouse нужен для освещения определенного участка в вашем помещении. При его помощи можно освещать книжные, цветочные, кухонные и другие полки или шкафчики, что очень удобно и значительно может сэкономить вам электричество. Также при его использовании дизайн становиться более интересным и привлекательным, потому как он подсвечивает область очень аккуратно, эргономично и превосходно смотрится на фоне интерьера. Сделан из высококачественных, износостойких и огнестойких материалов, которые соответствуют международным нормам по качеству. В своем составе включает 62 светодиода, которые равномерно распределены по всей передней поверхности данного изделия. Приобрести светодиодный мебельный светильник от компании ElectroHouse вы сможете по самой недорогой и очень выгодной для вас стоимости на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 868 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1360 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 242,10 ₴


