
Светодиодный мебельный светильник ЕН-Т5-04 от компании ElectroHouse необходим для создания осветительного электроустройства возле нужного вам предмета интерьера, при этом он создает уникальный и неповторимый дизайн. С его использованием также возможно значительно сэкономить электроэнергию, так как имеет малое потребление электричества. Обладает достаточно компактной прямоугольной формой, что очень подходит для освещения полок, шкафчиков в любом помещении. В своем устройстве содержит 84 светодиодных элемента, которые равномерно распределены в его продуманной конструкции. Производится из самых качественных, износостойких, огнеупорных и прочных материалов, которые соответствуют всем международным требованиям. Приобрести этот высококачественный мебельный светильник от производителя ElectroHouse вы можете по очень доступной и выгодной для вас стоимости на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 1168 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1700 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 280,40 ₴


