
Светодиодный мебельный светильник ЕН-Т5-01 от торговой марки ElectroHouse необходим для освещения конкретной площади в вашем помещении. При его помощи возможно освещать книжные, цветочные, кухонные и некоторые стеллажи либо шкафчики, что очень комфортно и существенно может сберечь вам электроэнергию. Еще при его применении дизайн делается наиболее интересным и красивым, благодаря тому что он освечивает площадь очень безупречно, эргономично и отлично выглядит на фоне интерьера. Изготовлен из качественных, износоустойчивых и несгораемых материалов, которые отвечают международным требованиям по качеству. В собственном составе содержит 62 светодиода, которые умеренно распределены по всей передней плоскости предоставленного продукта. Купить светодиодный мебельный светильник от фирмы ElectroHouse вы можете по наиболее доступной и очень интересной для вас цене на нашем веб-сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 510 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 140,20 ₴


