
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 15W белый EH-TL-0001 от компании ElectroHouse является очень универсальным и многофункциональным изделием, которое имеет низкий уровень потребления электроэнергии, но яркое и эффективное освещение. Имеет достаточно долгий срок службы и очень безопасный в эксплуатации, так как сделан из высокопрочных, термостойких и огнестойких материалов. Его конструкция позволяет его перемещать по шинопроводу и управлять источником света в необходимую вам сторону, что очень удобно и практично в больших складских, хозяйственных, офисных и торговых помещениях или площадках и т. д. Обладает большим световым потоком и при его помощи можно регулировать угол и направленность освещения на определенный объект. Приобрести этот качественный светильник трековый 15 Вт от торговой марки ElectroHouse можно по очень доступной и выгодной для вас стоимости на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 509,60 ₴


