
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы LEDEX Т8 – это инновационный и экологически безопасный источник освещения нового поколения. Они являются альтернативой люминесцентным лампам в светильниках ЛСП, ЛПО, ЛВО и других. Это означает, что решив использовать более технологичные и эффективные источники света, нет необходимости менять светильник. Достаточно приобрести светодиодные лампы Т8 с цоколем G13, и установить их взамен не только морально устаревших, но и небезопасных с экологической точки зрения, старых люминесцентных ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2160 лм |
- Цена: 202,10 ₴


