
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый вид современных led светильников - в отличии от стандартных прожекторов имеет компактную форму (значительно тоньше в размерах). Его параметры составляют всего 145х45мм. Корпус led светильника имеет серый цвет и замечательно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Светильник мощностью 30W имеет оптимальное соотношение цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6000K |
- Цена: 1 859,30 ₴


