
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухцокольная кварцевая металлогалогенная лампа PHILIPS MHN-TD 70W/842 RX7s Металлогалогенная линейная лампа с кварцевой горелкой. Хорошим, стабильным световым поток на протяжении всего срока службы лампы. Подходит для внутреннее освещение: акцентное освещение, общее освещение с направлением света сверху вниз, например, в магазинах и торговых центрах, фасадное освещение, как акцентное так и общее, применимо и для освещения площадок, прогулочных дорожек.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | RX7s |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 117 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 671 ₴


