
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартная лампа ртутная высокого давления PHILIPS HPL-N 250W/E40. Ртутная лампа с внешней молочной колбой, излучает ровный белый свет. Подходит для освещения дорог, парковых зон и автостоянки.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Производитель | Philips |
| Тип цоколя | Резьба |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Ртутная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | E40 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина | 226 мм |
- Цена: 257 ₴


