
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 15W черный EH-TL-0004 от фирмы ElectroHouse считается очень многоцелевым и функциональным продуктом, который владеет небольшой степенью использования электричества, но при этом имеет яркое и наилучшее освещение. Обладает довольно долгим сроком службы и очень надежный в эксплуатации, так как изготовлен из прочных, теплоустойчивых и несгораемых материалов. Его конструкция дозволяет его смещать по шинопроводу и распоряжаться источником света в нужную вам сторону, что совсем удобно и продуктивно в огромных складских, хозяйственных, конторских и торговых помещениях либо площадках и т. д. Имеет огромный световой поток и при его помощи возможно корректировать угол и направление освещения на установленный предмет. Купить данный высококачественный светильник трековый 15 Вт от торговой марки ElectroHouse возможно по совсем доступной и интересной для вас цене на нашем веб-сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 461,80 ₴


