
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 20W белый EH-TL-0002 от производителя ElectroHouse служит в качестве универсального и многофункционального средства для освещения разных участков и областей в больших помещениях. Может использоваться на складах, производстве, в офисах, магазинах и других местах. Обладает большим сроком службы и очень безопасный в условиях эксплуатации, так как производится из качественных, износоустойчивых, огнеупорных материалов, которые соответствуют требованиям международных стандартов. Конструкция его выполнена таким образом, что позволяет передвигать его по шинопроводу в любую сторону и управлять его углом освещения. Имеет огромный световой поток, при этом он мало потребляет электроэнергии. Приобрести данный надежный и высококачественный светильник трековый 20 Вт от компании ElectroHouse вы сможете совершенно недорого и очень выгодно на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 140 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 1600 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 587,80 ₴


