
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 20W черный EH-TL-0005 от изготовителя ElectroHouse работает в качестве многоцелевого и функционального средства для освещения различных площадей и участков в огромных помещениях. Имеет возможность употребляться на складах, производстве, в кабинетах, торговых центрах и остальных местах. Владеет большим сроком службы и совсем безопасный в процессе эксплуатации, так как делается из высококачественных, износоустойчивых, огнеупорных материалов, которые отвечают условиям международных стандартов. Конструкция его исполнена таковым образом, что дозволяет двигать его по шинопроводу в каждую сторону и распоряжаться его углом освещения. Владеет значительным световым потоком, при этом он немного употребляет электричества. Купить этот хороший и качественный светильник трековый 20 Вт от фирмы ElectroHouse вы можете совсем недорого и очень выгодно для вас на нашем веб-сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 1600 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 497,50 ₴


