
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 30W белый EH-TL-0003 от торговой марки ElectroHouse применяется как многофункциональное и универсальное устройство, которое необходимо для освещения больших площадей в различных учреждениях и местах, таких как складские, офисные, производственные, торговые и другие помещения. Конструкция его выполнена таким образом, что с его возможно перемещать по линии шинопровода и управлять им, меняя угол наклона и направления освещения. Работоспособен в течении очень долгого времени и абсолютно безопасный в условиях эксплуатации, так как изготовлен из износостойких, прочных и огнеупорных материалов, которые отвечают международным требованиям по качеству. Он имеет достаточно огромный световой поток, но при этом он очень экономный и энергоэффективный. Приобрести данный светильник трековый 30 Вт от фирмы вы можете по очень недорогой и актуальной для вас стоимости на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 577,50 ₴


