
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 30W черный EH-TL-0006 от торговой марки ElectroHouse используется как функциональное и универсальное приспособление, которое нужно для освещения огромных площадей в разных учреждениях и местах, таковых как офисные, складские, производственные, торговые и остальные помещения. Конструкция его исполнена таковым образом, что его можно двигать по полосе шинопровода и распоряжаться им, изменяя угол наклона и направленности освещения. Работоспособен в течении очень продолжительного времени и полностью безопасный в процессе эксплуатации, так как сделан из износоустойчивых, крепких и огнестойких материалов, которые соответствуют международным условиям по качеству. Он обладает довольно большим световым потоком, однако при этом он очень бережливый и энергоэффективный. Купить этот светильник трековый 30 Вт от компании вы сможете по очень доступной и актуальной для вас цене на нашем веб-сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 577,50 ₴


