
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная газоразрядная металлогалогенная лампа MASTERColour CDM-T 35W/830 G12 Лампа MASTERColour CDM-T - это стабильная цветовая температура на протяжении всего срока службы, который с использование ЭПРА составляет 15000 часов. Высокая эффективность лампы MASTERColour CDM-T 35W/830 G12 снижает эксплуатационные затраты и тепловыделение. Долгий срок службы по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами делает эти лампы намного привлекательнее в по своей эффективности. Сравнительно низкое тепловыделение способствует повышению уровня комфорта, как для сотрудников магазина, так и для покупателей. Все лампы данного семейства имеют УФ-фильтр, который предотвращает выцветание товара.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Максимальная цветовая температура | 3095 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | G12 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 103 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 554 ₴


