
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа газоразрядная (металлогалогенная) MASTERColour CDM - R111 70 W / 830 GX8.5 24D PHILIPS Лампы MASTERColour CDM-R111 сочетают стильный внешний вид галогенных ламп, оснащенных алюминиевым отражателем диаметром 111 мм, с длительным сроком службы, высокой светоотдачей и искрящимся белым светом, характерным для ламп серии MASTERColour CDM. • Низкая стоимость эксплуатации • Простая установка • Сравнительно небольшое тепловыделение • Меньше бликов, больше комфорта для покупателей и сотрудников • Предотвращает выцветание товара Области применения •Акцентное и декоративное освещение: витринное, рекламное освещение с яркими театрализованными эффектами даже при очень высоком уровне фонового света, например, в витринах магазинов • Общее освещение в светильниках, направляющих свет сверху вниз, - возможность создать теплую и уютную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | GX8.5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2850 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 1 541 ₴


